Статьи
04.09.2014

Наушники для геймеров Sennheiser G4ME ZERO

Наушники Sennheiser G4ME ZERO разработаны специально для профессиональных геймеров, которые ценят хороший звук и комфорт. Наушники G4ME ZERO отлично подойдут как для домашнего использования, так и для игр вне дома. Разрабатывая модель наушников для геймеров, немецкие инженеры взяли за основу удобство и качество звука. Таким образом, наушники G4ME ZERO от Sennheiser — это самая “тихая” игровая гарнитура. Наушники для геймеров Sennheiser G4ME ZERO

Особенности и преимущества наушников для геймеров Sennheiser G4ME ZERO:

  • Данная модель наушников разработана специально для геймеров – простой дизайн и надежный механизм.
  • Отсутствие постороннего шума вследствие дизайна закрытого типа. Никакие посторонние звуки не смогут Вас отвлечь от игры, а окружающим не будет мешать шум виртуальной реальности.
  • Наушники имеют качественный звук, который позволит геймеру расслышать мельчайшие детали в ходе игры. Такая неимоверная четкость и чистота звука имеется вследствие фирменной технологии преобразования от Sennheiser.
  • Наушники отлично подходят для геймеров, которые любят поиграть непрерывно достаточно долго. Отсутствует давление на уши, за счет большого размера амбушюр.
  • Максимальный комфорт – специально разработанные амбушюры с обновленным дизайном из двухслойной пены с эффектом памяти и плотного кожзаменителя. Основание их более толстое, что позволяет обеспечить полный обхват уха.
  • Высокопрофессиональная звук – особая обработка звука для оптимального приспособления. Динамики специально оптимизированы для наивысшей точки передачи звука, и не важно, в какую игру Вы играете.
  • Наушники оснащены превосходным микрофоном с шумоподавляющими свойствами обеспечивает кристально чистую передачу звука.
  • Микрофон очень просто и удобно выключается, необходимо просто поднять его вверх.
  • Наушники очень легко складываются и имеют в комплекте футляр для хранения и переноски.
  • Наушники выполнены из современных высококачественных материалов, что позволяет надолго продлить их срок эксплуатации.
  • Регулятор громкости звука расположен на правом наушнике.
Sennheiser G4ME ZERO

Ценовая категория данных наушников для геймеров колеблется в пределах 10 тысяч рублей. Цена не маленькая, но оно того стоит. Компания Sennheiser давно зарекомендовала себя на рынке, как производитель качественных и лучших наушников для профессиональных игроков и не только.

Комментарии 2
Sanek 10 сентября 2014, 19:32 MSK
За такую цену можно взять действительно хорошие Hi-Fi наушники, которые будут на порядок лучше звучать. Те же Sennheiser HD 600 например, не говоря уже об огромном выборе других производителей в данном ценовом диапазоне!
Silan 26 сентября 2019, 14:37
За пять лет все изменилось, теперь HD 600 стоит в два раза дороже, чем G4ME ZERO.
CRIVE 5 сентября 2014, 20:24 MSK
"Высокопрофессиональная звук..."
Высокопрофессиональный
whatsername 4 января 2016, 23:54
Женя нанял таджиков для написания статьи :D
01 5 января 2016, 9:18
Ваш навык некропостинга увеличен на 1.
whatsername 5 января 2016, 12:20
01, :)