Добавлена репутация
11.08.2014

В профайле под аватаркой появилась новая характеристика - репутация. Любой может выразить свое отношение к другому пользователю.

Эта система позволит с помощью общественного мнения выявлять доверительных игроков, а также читеров. В скором времени будут опубликованы "белый" и "черный" списки игроков исходя из репутации.

Комментарии 5
Lososo 14 августа 2014, 0:59 MSK
и тут читаки чтоле есть?)
а как если оно онлайн считается? или нет.
ativ 13 августа 2014, 6:33 MSK
Тогда надо по всем тренировкам выложить минимально возможные аим-ы, чтобы было с чем сравнивать статистику игроков.

Иначе все это фикция, просто рейтинг популярности игроков.
whatsername 12 августа 2014, 13:45 MSK
ИМХО бред. Лучше бы вместо репутации сделали бы кнопку "пожаловаться на аккаунт". А дальше два варианта: либо при определённом количестве жалоб аккаунт блокируется; либо назначить модераторов, которые будут следить за жалобами и блокировать аккаунты (например за сутки на определённый аккаунт поступило много жалоб, модератор это увидел и заблокировал акк)
Развернуть остальные ответы (1)
whatsername 13 августа 2014, 8:48
400kg, Во-первых это удобно. Во-вторых не будет соблазна кликать просто так, объясняю: например хороший игрок с хорошими результатами, честный, пару ламеров по нажимали в минус репутацию, остальные увидели, подумали что раз в минусе и результаты не плохие, значит читер и давай дальше тянуть в минус. В-третьих быстрота принятия решения, например при определённом количестве жалоб за определённое время (или вообще без времени) аккаунт блокируется.
400kg 13 августа 2014, 9:19
whatsername, насчет удобства преимущества спорные, тут можно также блокировать аккаунты или обнулять рекорды при достижении определенного минуса. А насчет соблазна может быть, но тут появляется дополнительная возможность выявить и доверенных игроков, получить рейтинг и антирейтинг по репутации. Многим, думаю будет это интересно узнать.
whatsername 15 августа 2014, 9:01
400kg, А как на счёт того, что юзер с минусовым рейтингом или вообще читак (с нормальной репутацией) на создаёт левых аккаунтов и поднимет себе репутацию, что бы не у кого не вызывать сомнения?
NINETYSIX 12 августа 2014, 12:46 MSK
Задумка хорошая... но! Здесь, как и во всём мире, будут завистливые или просто некомпетентные люди, которым лижбы клацнуть, как сказал Pump, и клацнут они конечно же на -3 :) Ночью было -15, сейчас как-то стабилизировалось. Если у вас, 400kg, будут сомнения в моей чистоте, могу по любой интересующей вас тренировке скинуть видео-пруф. Так как не сомневаюсь, что скоро уйду в глубокий минус. Я в основном играю в синие. Бью ваши "планки", которые вы ставили в защиту от читерства =D
400kg 12 августа 2014, 18:11
Высылай видео EA Survival с экрана и камерой на мышке (результат 100к и более).
NINETYSIX 14 августа 2014, 12:40
400kg, Постараюсь на выходных сделать, саму цель понял. Сделаю так, чтобы этот результат не засчитал сайт, может тогда уберёте планки, чтобы можно было бить свои рекорды :>
Pump 11 августа 2014, 21:05 MSK
Полезная функция. Жаль, что игроков не достаточно компетентных слишком много, а желания у них что-нибудь да нажать, как правило, с избытком :) Ладно, посмотрим, что выйдет из этого. Может, всё же я слишком плохо думаю о большинстве)